Парни если не сложно, если у кого такая же система переключения передач, помогите ссылками на запчасти в магазине объяснить не можем и по каталогу

аlеx

New member
Парни если не сложно, если у кого такая же система переключения передач, помогите ссылками на запчасти в магазине объяснить не можем и по каталогу этой лабуды ненайдем никак....че этто вапче за адский механизм??)))...камаз 13 г.в. и такая доистарическая лабуда....у меня на 09 г.в. было уже как на мазе а это беда прям не одну передачу не можем включить

ke2B8A2ahPQ.jpg
 


Kuply_Sayt

New member
Такую кулису только на миксерах видел, тоже удивлялся, что за гибрид
 

prcost

New member
Это переходная модель на евро, их мало таких, там зеркальный порядок переключения. А что за модель не подскажу.
 

AlexInoz

New member
вот и перец та в том что там не только наконечники...там вилки все эллепсом крестовинка тоде вхлам....там центрации впомини нету
 
Да на половине евро 2 такая система, в наших краях без всяких проблем в магазин и покупаешь всю эту хрень, правда не знаю как правильно это все называется, нов магазине обычно сразу понимают о чем идет речь
 

iservis

New member
у меня и у брата обоих такая система, 53215 07 года, я на своем тяги менял стоит около тысячи, вторая передача самопроизвольно выходила, щас Норм
 

FlyW

New member
На моем тоже такая,удобно,зазоры всех поуберал,у токаря втулки повытачил на кулису,включает четко все и рычаг не болтается вообще
 

Сверху