Парни есть электрик в группе?? Дело в камазе 53212 пропала панель приборов не показывает спидометор, тахограф, уровень топлива, темпиратура.

Парни есть электрик в группе?? Дело в камазе 53212 пропала панель приборов не показывает спидометор, тахограф, уровень топлива, темпиратура. Показывает только зарядку. Что может быть?
 


Homer

New member
Если нет то у меня так же было пропало все и подьем ккзова причина была не приходит плюс от замка зажигания на приборку
 
Бля . я в шоке. чем тебе здесь могут помочь в группе. надо не посредственно на машине смотреть что и где как . вызови путевого электрика . если сам не шаришь . или далек, не лезь . на это есть специально обученные люди ! скупой платит дважды ! удачи тебе
 

HIM

New member
так может у кого то было подобное,подскажет что попробовать сделать,может и обойдется без трат
 

Patri0t

New member
Вроде на это и есть группа! Чтоб посоветоваться, помочь друг другу! Обойтись без специально обученных людей!на камазах все таки ездим...
 

Bigemot

New member
А чаще всего в таких случаях + пропадает либо от разгрузочной либо от замка
 
У меня была такая хрень . На акумы идут много маленьких проводов в одном пучке я их поставил на плюс от незнания тоже не работало ! Их надо на минус ! . Сейчас если что то начинает не показывать сразу смотрю контакт
 

Сверху