Парни есть кто со владимирской области.нужен поросенок.админ пропусти пожалуста

BSA92

New member
Парни всем привет есть кто со владимирской области.нужен поросенок.админ пропусти пожалуста.
 


yellowstone

New member
Не благодари

WBs8heUPYrc.jpg
 

Elektrod

New member
а как нажо спросить? Ты ностоящи водила ответь нам не ностоящим
 
а если бы он спросил, как надо это поменяло бы суть? Или кто то из участников не понимает в чём суть?
 

Morphey

New member
а как надо поклон до земли? Он поздоровался и изложил что ему надо вроде все гуд все понятно
 

marketrussia

New member
Я со владимирской области. Могу одного из своих бывших отдать редкостные свиньи........
 

Korman

New member
Чё вы херню несёте, человек спросил, если можете по делу ответить, ответьте нет, чё эфир засирать, как дети
 

pebbleshehe

New member
В магазин съездить и купить не пробовал? Во всех автомагазинах продают, недавно менял
 

genych80

New member
Я из Владимира. У самого 1.5 месяца назад оборвало поросёнок. Короче, с переборки дофига продают у нас в магазинах, они нифига не ходят (23 тыс рублей). С заводскими даже у оффдиллера беда. Если интересно, дам номер телефона магазина во Владимире, где я заказывал. Привезли через неделю. Заводской (36 тыс рублей). Если надо пиши
 

rotanga

New member
кардан может в шлицах плохо ходит.может из-за этого разрывать
 

tulpan

New member
бляяя.... со смеху не лопни! Прозвание давалось по внешнему виду: короткий, тяжелый, имеется дырочка (и), покрывается корочкой грязи при эксплуатации, за счет этого есть некоторое сходство с поросенком.40 лет назад дали это название мод(у) но троли в 2021 году начинают как дураки с этого ржать и стебаться.
 

webexpress

New member
да мне пох когда ты родился и во сколько лет что ты делал. Я тебе по факту говорю
 

chemeris

New member
во первых,было бы тебе похуй,ты бы мне вообще не отвечал ничего. Во вторых,то что ты старше,это не значит,что ты умнее. Пока,я вижу только то,что ты тупее. Это по факту. В третьих я вижу что ты не можешь смириться с тем что ты старый и тупой со своих уебанских шуток смешно только тебе и тебе подобным
 

Сверху