Парни есть мосты от савсем старых камазов, они подходят на камазы 53229 ( 2004-2008 гв)или нет, думаем оставить в запас или всё-таки в

deejae

New member
Парни подскажите, есть мосты от савсем старых камазов, они подходят на камазы 53229 ( 2004-2008 гв)или нет, думаем оставить в запас или всё-таки в металл
 


BSLab

New member
Конкретно вопрос про чулки, что редуктора там не с теми Передаточными понятно
 

Ahmad

New member
дифференциал шлицы другие нужно со старыми полуосями ставить ну и плюс передаточные числа смотреть у меня ходит еврик с балкой от 5320.
 

Gorgoth

New member
описался, хотя все правильно на этом камазе переставляли с 5320 сначала переднюю балку, потом чулок заднего моста.
 

a.su.s

New member
Не стоит. Не всё там подходит. Кое что можно от туда содрать, а целиком как агрегаты не пойдут. Слабовато будет, и З.Ч. от новых не пойдёт. Хотя, сука, они из другого металла. Если всю телегу закатить, то она может и переходить новую.
 
есть 2 таких телеги))), а точней савсем старых камаза без двс и кпп, но хранить их негде, да и металл вырос по 22—25 рублей дают сейчас
 
можно оставить сдать никада не поздно - медалл твёрдая валюта, суппорта старые снимаются, дырки рассверливаются на 14 и встают евровские суппорта, у меня средний такой а редуктора лишними не бывают, да и ось балансиров с башмаками если не убитая тоже норм тема
 
ну хуй знает, у меня рама с ходовой лежит, весной передок из неё выдернул себе поставил, а так, цена на метал ща хорошая, найти чулок или редуктор - не проблема, протс надо будет поискать, куда-то съездить, привезти, смари сам
 

Сверху