Парни, есть возможность приобрести по цене металлолома мерседес 2219. (Г/п 11 тонн, с ленивцем, изотерм 50 кубов (наверно даже больше). На ходу, но

metrosarryssgt

New member
Парни, есть возможность приобрести по цене металлолома мерседес 2219. (Г/п 11 тонн, с ленивцем, изотерм 50 кубов (наверно даже больше).
На ходу, но косметики требует большой )
Мотор там 192 л/с v6. (ОМ 401 вроде) Вот думаю, может мотор в совок засунуть? Хватит мощей? )))
Или этот поставить на ход и в работу? ))
Как быть?

Lkb1VR2G4nU.jpg
 


sergej_seo

New member
Я думаю тебе лучше его поставить на ход и покататься 3 годика, а там продать и нормальную лошадку купить )
 
если цена лома, то у него скорей всего ресурса почти не осталось, выжали до последнего внутри, придется вложить много, и часто на дороге, а если зимой, то и здоровье возможно вложить, продавец наверно не дурак,
 

Олежина

New member
Как правило.старые мерсы выжаты полностью.вряд ли мерс будут продавать если он в хорошем состоянии.правда быают исключения из правил...
 

sonara

New member
Такой вид, как будто он давненько на приколе стоит. Может есть какая нибудь серьёзная проблема с машиной? Нужно проверить и перепроверить.
 

goodlink

New member
Каждой трудяге нужна душа,на колени всегда можно поставить!!!
Макс...решать тебе,он в твоих руках!!!
 

dr26

New member
Я думаю хозяин не дурак раз отдает как металалом...значит ему там и место.С него выжали наверно все соки и наче он был бы в рейсе)))Востоновить можно все но хватит ли денег?!здоровья?!нерв?!думаю не стоит Макс
 
а ты думал не придумывать? ))
Доки есть (причём все агрегаты безномерные), машина на ходу, ездить не кому (владелец - женщина).
 

Сверху