парни евро 3 бош. По кочкам поездил, утром завел поехал, на ходу заглох и не заводится, подкачка бесполезно, фильтра новые, зажигание не сбилось, что

vurstushka

New member
Всем привет, парни евро 3 бош. По кочкам поездил, утром завел поехал, на ходу заглох и не заводится, подкачка бесполезно, фильтра новые, зажигание не сбилось, что может быть?
 


Электроники всякой дохера, может фишка какая то отпала, у нас на Мазе электронным часто такая фигня происходит после кочек!
 

anatol1980

New member
Ниже тоже написал,предохранители под рожей,когда закисают,может глохнуть
 
На входе топлива в насос стоит аварийный клапан к нему один проводок подходит выкрути клапан убери грибок с пружинкой закрути обратно и езжай.
 
сзади насоса есть пробка по ключ на 27 открути её пальчик Сунь туда и зажигание включи рейка должна дернутся если нет то значит либо насос или электроника
 
Столкнулся с такой вешю шеф просил КАМАЗ забрать я сам на простом а тот еврик кручу не заводится все есть оказалось предохранитель сгорел диагностика двигателя
 
Кабину подними, залезь к насосу спереди, там разъем подключается к тнвд, достань рукой его и попробуй шевелиться он или нет...если да то откручивац, поджимай ВВ се контакты( я делал заточенным электродом 2ой), потом закручивай наместо до дури, чтоб он не бултыхался...ошибки есть какие?
 

x0m91k

New member
я не знаю у друга водитель вставал, уже электрик все сделал, где-то в раене бордочка помойму
 

Сверху