парни где искать причину, не поднимает кузов савок, клапана все новые и электромагнитный клапан тоже новый, не поднимает и все, где искать причину????

vla-tv

New member
Всем привет, парни подскажите пожалуйста где искать причину, не поднимает кузов савок, клапана все новые и электромагнитный клапан тоже новый, не поднимает и все, где искать причину?????
 


GOO

New member
а на новых образцах интересно где? Снизу болтик завернул на12 толку нет.

o1GXBgS6aU8.jpg
 

Исак

New member
может перепускной гидроклапан (трясун) приклинил я ны сельхознике нечаянно нажал на него а он не отбросился искал пол дня причину потом вдуплил
 
Вот там на распреде есть два клапана.где резиновая мембрана.возьми открути трубку от верхней мембраны и подкачкой туда воздух подай.при этом включи ком.и глянеш поднимается кузов или нет.ну и потом ищи причину.я так у себя искал.можно еще напримую соединить от нш до цилиндра шланг проверить нш
 

XaMMu

New member
Клапан на ограничителе, возле гидроцилиндра, залип в нажатом положении.
 
Павел у меня тоже была такая же хрен три насоса поменял . Но я снимал каробку чтобы поменять сцепление заодно сделать делитель. Так вот делитель встал в нетральном положение хоть что делай и меняй но Кузов не поднимается. Пощёлкай делителем. Потом отпиши мне .
 

Palma

New member
Трясун тоже пару дней назад заклинило, с час себе голову ломал, пока додумался молотком пизда.. нуть по нему.
 

Diagnostic

New member
Вчера с этой проблемой столкнулся. все работает но не подымается кузов.оказалось был нажат тумблер которая подымает прицеп
 

Сверху