Парни и КАМАЗ бобла!!! Выручайте заколебал меня этот гур,прокачал все хорошо день ездиешь вроде хорошо,на другой день воздушит,менял насос такая ж

Парни всем добра,и КАМАЗ бобла!!! Выручайте заколебал меня этот гур,прокачал все хорошо день ездиешь вроде хорошо,на другой день воздушит,менял насос такая ж беда,везде все сухо парни куда копать хоть в каком направлении??????
 


Danyaru

New member
Фильтр сними прокачай и ездий если не будет воздушить то от фильтра. Смотри подачу может воздух сосать но не мокреть. Я тоже долго мучался пока все конкретно не разобрал и заново все хорошо по протянул.
 

prcost

New member
Фильтор стоит в бочьке)))без него масло пузырится от высокого давления и воздушет гур пока сам не поствил чуть с ума не сошол
 

Pervak

New member
Частая проблема отпускается бачек, сопливить не будет а воздух сосет
 

encore

New member
Сделай самопрокачиваюшее и всё забудешь что это у меня стоит так
 

yuri25

New member
Заменил новый насос,прокачаю через пару дней отпишусь,но сам гур не может выйти из строя?????
 

Sijaw

New member
а помимо бочка ещё может где??? И как определить подсос хомуты везде затянуты
 
Они наоборот текут)))у меня так было переделал цапры под евро каторые на подшибниках а руль опять тугой но на тех мне посаветовали мол вынь фильтр и всё пройдет я и вынул чтр вкатил аж целый передок из за фильтра поставил и все ок (фильтр нужен чтоб масло не пузырилась лутше нового образца
 

Osopoman

New member
нет, всё вроде сухо было. Месяц мучился, и гуру насос бачок менял, толку ноль было.
 

Сверху