Парни из-за этого клапана может отпускатся кузов? беда в том что не

cls-group

New member
Парни из-за этого клапана может отпускатся кузов? беда в том что не держит(

pGeiVvKE4-M.jpg
 


Нет это клапан ограничения подъема кузова.Недержит из-за другого,непомню как точно называеться к которому гидравлика подходит.(Гидрораспределительный клапан)вроде
 

witek

New member
канечно может.может внутри пружинка сломаться и не доканца закроет дырку и на обратку будет гонять масло.
 

logaut

New member
у меня тоже падал сейчас купил новый распределитель поставил все равно подниму за 1час
немного опускается не пойму может распределитель такой или еще косяк где то
 
Я два распределителя сменил, товарищ новый поставил, один хер не держит, у меня под грузом очень очень медленно опускается ((( менял этот клапан, новый поставил, вообще кузов падал, поставил обратно старый (( хочу попробовать именно такой с 20 ки, у меня 13 ка
 

Nallz

New member
Может мне кто подскажет ? Евро2 ставок кузов тихо опускается а когда холодно чуть быстрей но вконнце еле еле
 
у меня на одном тоже медленно опускаеться.Я думаю что из-за клапана который стоит на гидроцелиндре.Ничего плохого в этом нет.
 

daowise

New member
Второй камаз 452810. стояло все старого образца,ставил новый клапапан,недержал.
Поставил от 6520 бачок(обрезал) с клапаном,держит в любом положении.,но опускаеться очень быстро.Цилиндр старогого образца.Ничего так и не сделал,катаемся так.На свежем на целиндре стоит клапан.Это лично мое мнение.

MINgJg2WLmM.jpg
 

art2008

New member
По мне так лутше когда меденей опускает.От знакомых слышал, что этот клапан разбирают,и маленьким сверлом увеличивают отверстие, опускается быстрей,но нужно это?
 

Сверху