Парни Извините сто вопрос не по теме. Хочу взять автомобиль, нашёл подходящий, звоню и мне говорят то что автомобиль у него 3 месяца и ездиет он по

Maxime

New member
Парни всем привет! Извините сто вопрос не по теме. Хочу взять автомобиль, нашёл подходящий, звоню и мне говорят то что автомобиль у него 3 месяца и ездиет он по купле продаже переодически переписывает дату! В чём может быть подвох? уверяет что не перекуп.
 


Да 100% перекуп он. Нормальные люди оформляют все по нормальному. А этому видимо это на фиг не надо, или машина в запрете на регистрацию, что скорее всего так и есть.
 

elite_wise

New member
Мож оформить просто не может. Номера не видно мож долги у хозяина иль еще что. Перестрахуйся проверь все по оформлению... может косячный какой, потом замудохаешься с ним...
 

Mihanik

New member
Подвох в том что в один прекрасный момент вас проверят а авто окажется списаным.
 

fj23

New member
У меня друг купил на раме две цифры не читаются с 13го года ездили а сейчас хотели поставить отправили на экспертизу результат ещё не известен. Проще через гаи пробить и номера посмотреть а так кота в мешке покупать дело твое.
 

ElQDidzej

New member
Тоже ездил по купле-продаже,не могли поставить на учет,был запрет на регистрационные действия так как у прежнего хозяина был штраф ПДД,ладно знали где он живет и решили птоблему
 

Shuttle

New member
Пусть в инете или как скинет фото свидетельства о регистрации,по номеру можно проверить
 

cyberic

New member
штрафы и налоги идут прежнему хозяину. Если он грамотный то идёт в ГАИ с вашей обще написанной купле продажой, оплачивает 300рублей за справку и делает запрет. И данный автомобиль при остановке на посту если пробивают у тебя забирают СТС и номера. После этого у тебя пару дней остаётся что бы его оформить.
 

Nataliyafda

New member
ну и даже получиться так что в тебя въебется кто по серьезному пострадает груз и машина и даже у тебя если есть страховой полис то ты не сможешь получить деньги потому как машина не на тебя оформлена. Но хотя ты тут самый умный ты наверное и страховку не делаешь пишешь каждые 10 дней куплю продажу для гаеров и все.
 

PharmaMoney

New member
Потом из-за таких муд@ков, которые не ставят на учёт, мне приходит налог и штрафы.
 

Сверху