Парни,я немного в недоумении,после завтра нг,все суетятся,подарки,покупки,к родным в гости мотаются,я прекрасно понимаю,что работают денницы,я

Парни,я немного в недоумении,после завтра нг,все суетятся,подарки,покупки,к родным в гости мотаются,я прекрасно понимаю,что работают денницы,я почему-то ожидал,что будут вопросы у тех,кто в канун,и сам нг будут работать,и не дай бог,у них что-то случится,обратятся за советом,а у нас спрашивают про нашивки бортов,как поставить колпаки,какие подушки подходят на передние рессоры,не ужели перед праздником это так важно,спросите это через две недели,явно же завтра,никто не побежит этого всего ставить
 


alpenok

New member
Я завтра снимаю КПП, плиту, 2го на работу, зерно-новоросс-41 причал....У меня могут возникнуть вопросы и во время речи президента.
 

VeryGoodMen

New member
LK - Любители КАМАЗА!], а грузится то один хуй. Я там неделю простоял на Уюте, теперь туда же. Только быстро плиту надо снять поставить. Здравствуй-жопа-новый год.....
 

Tim_a

New member
нехуй там делать,а на причал у меня от природы аллергия тем более с новыми нововведениями

uRXq4JY-gPc.jpg
 

sensual

New member
LK - Любители КАМАЗА!], Да х.й нас туда понёс. Нужно было с Оренбурга по 5.5 по полной на Раевскую. Решили с Ростова успеем по 0.85 и туда. Гробанный КСК, сука..Всё просрали, ещё и недостача.
 

tarrakan

New member
Просто из-за темпа жизни, если остановишся,будет чувство, что потеряешь в работе,это у людей праздники
 

brovka_a

New member
Я сегодня по магазинам, а завтра проводку паять и подключать буду.
 

Томас Мор

New member
А я ещё на выгрузки похоже не скоро,на работу 5,по мелочи посмотреть, 9 работать начинаем,Всех коллег с наступающим Новым Годом!Здоровья и удачи в нашей нелёгкой работе пусть всё будет хорошо
 

abbyuearq

New member
я третьего в рейс,хотелось бы вообще отвлечься и забыть,думал я не один такой,но судя по количеству записей,никто нг отмечать не будет
 

Сверху