парни я так и не понял что сегодня было ???два балона на выстрел,первым жахнуло перед правое снутри,после обеда среднее наружнее,сначало как грыжа в

esorpospeprew

New member
парни я так и не понял что сегодня было ???два балона на выстрел,первым жахнуло перед правое снутри,после обеда среднее наружнее,сначало как грыжа в одном месте по больше и вокруг всего диска постепенные,потом надуваются как мыльный пузырь и хлопок хороший,первое колесо камера целая а вторая и камера вроде хана,короче разрыв среднего корта между камерой и наружи шины как так я не пойму,может кто сталкивался с этим откликнитесь я грешу на очень херовую дорогу у нас а может балоны были слабые???спасибо всем

Q0jQ4dPFL7I.jpg
 


Blow

New member
При движение калеса нагривается и когда зазора нет между калёсами происходит выстрел.иза кочек тоже вазможна.
 

Referral

New member
если резина кама 310 то она щас гавно идет протоктора как новые а они хлопают у одного знакомого пол года не проездил зимой взорвалось и с трассы слетел
 

senior

New member
Пару месяцев назад купил резину китайку AUFINE 10.00R20 ручеёк, поставил на перед, проехал 7000км от силы, стрельнуло левое сбоку внутри, ну думал мож порезал или еще что, купил второе поставил и буквально 2 000км еще проехал, правое точно также, хотя ехал на этот раз пустой не гружённый, разорвало см30 тоже сбоку снутри, мне кажется резина партиями как нарвешься, поставил русскую омскшина ромбиком и непарюсь, теперь буду лучше русскую покупать)) мож подскажете какую резину лучше покупать из русской, возим по12 тонн примерно.
 

grunn

New member
да кама но 2 год на этой резине прошлой год норм все было кроме проколов а сейчас пипец
 

lev_seo

New member
Да у меня отец раньше на передок тоже такую ставил хорошая была нынче лопнуло у того мужика и в городе много у кого взрывается не стал брать ее взял на подобе мазовской треугольники
 

Ferrero

New member
Ребят мишку ставим на передок,хотим азотом накачать толк и разница будет?
 

Сверху