парни. я ухожу в отпуск камаз новый евро5, что бы сделать такого что бы на время отпуска он заводил я но не ехал, тупил. Так как у нас механик сажает

MrIgor

New member
Привет парни. Подскажите пожалуйста, я ухожу в отпуск камаз новый евро5, что бы сделать такого что бы на время отпуска он заводил я но не ехал, тупил. Так как у нас механик сажает на машины всех подряд, жалко машинешку ушатают. Всем добра и солярки по 15.спасибо
 


marketrussia

New member
Рассказывали про одно чудо в топливную магистраль врезали аккуратно типо золотника под конус закрутить до конца не заведешь выверен немного заводиться но не едит не фига короче можно накрутить столько сказка тебе нужно
 
Заборник из бака вытащи и половину сетки замотай чем-нибудь типа изоленты. Диагностика это не выявит, а заборник вряд ли кто-то полезет смотреть
 

victuar

New member
это вторым вытаскивают после фильтров топливных, так что найдут быстро. Я бы посоветовал болт под педалью газа выкрутить, чтобы не газовало сильно)) если у него есть этот болт
 

аlеx

New member
Че нить сделаешь, вообще разломают пока причину искать будут
 

Valery

New member
Спасибо парни, делать никто не будет, а врт с собой в отпуск пожалуй забрал бы
 
Поставь тумблер до ключа в цепь и спрячь, чтоб в начале тумблер нажать а потом ключ зажигания крутить. А так само просто под педаль трубки кусок или шланжика жмеш а педаль не жмется до конца.P.S. провереные методы
 

Art51

New member
Тряпок в бак кинь,300 метров проедет и встал не едет,долго разбиратся будут
 

petrkosh

New member
А у человека потом перерасход будет из-за того что в каждой горе он на колени садиться. новый- гарантийный,сломают- сделают. Быстрее салон уложат если кашевар какой-нибудь попадется,будешь этот жир и с панели и со стекла оттирать
 

infiammable

New member
Блин таже ситуация, в отпуск, машину ушатают наверно, тоже сажают всех подряд
 
Поговори с механником. Выбери сам себе замену. Ребята правильно написали если что то сделаешь то весь салон замораютт и машину испортят ещё больше. Ради 2х недель нафиг оно надо
 

Сверху