Парни! Я уже устал читать и всем подряд писать,что сделать с вязкомуфтой,чтобы она крутилась на постоянку! И тем кто говорит,что не сделаешь ее на

div500

New member
Парни! Всем привет! Я уже устал читать и всем подряд писать,что сделать с вязкомуфтой,чтобы она крутилась на постоянку! И тем кто говорит,что не сделаешь ее на постоянку! Надеюсь этот пост будет для всех уроком!
ПРОСТО ВЫЖЕРГИВАЕТЕ ПРУЖИНКУ ИЗ ЭТОГО ПАЗА И ОНА У ВАС НА ПОСТОЯНКУ!!!! Всем мир

4y-0SZZhhOo.jpg
 


ElQDidzej

New member
Вкючается просто позно на подьеме 105 а при постоянке 90 всегда у меня такая проблема была
 

Tbird

New member
Да нет менял 3 раза такая гелевая муфта включение при 100 градусов
 

PokerSuper

New member
Пацаны,у меня стоит вязкомуфта, срабатывает,когда стоишь при 80 градусах,когда на подъём срабатывает 87-90,пружинка стоит на месте.Может быть зависит от того какой силы напряжения пружина.Всем добра и дороги без жезлов,саляры полные канистры)
 

Гид

New member
тут вопрос в другом,от чего-то же зависит её срабатывание,пружина же имеет какое-то значение на её работу
 
Автору поста!!!!!!!Если вязкомуфта исправна и радиатор чистый то и лезть туда не зачем!!!!!А если из вязкомуфты ушол гель ты хоть куда эту пружину крути она не будет работать постоянно!!!!!!!!!!
 

cls-group

New member
потому что российское говно ставят и на заводе и люди покупают из-за дешевизны!Ты железками занимаешься????Посмотри сколько стоит Борг Варнер вязкомуфта!!!!!!И сколько отечественная!!!!
 

Lina7676

New member
промыл радиатор,иду в подъем с 20кой песка,первый раз срабатывает остужает,второй хер в шар.... ползёт в гору
 

clergoCryclox

New member
тыгды хрен знает у меня как завыла в подьём так и херачит не успакаиваеться до конца подьёма!!!!
 

Сверху