Парни,, как дела обстоят с безномерными прицепами ?! В том смысле, что номера на раме нет, а значит не могу его поставить на учет на себя . Мнения

Парни, подскажите пожалуйста, как дела обстоят с безномерными прицепами ?! В том смысле, что номера на раме нет, а значит не могу его поставить на учет на себя . Мнения разные по этому поводу . Многие говорят, что ездят по договору и никаких проблем, а некоторые говорят, мол не в коем случае не покупай
 


Omax Extremalchik

New member
Вечно на прежнем хозяине будет .у меня так.с договором к/п.ладно если за копейки купишь не обидно.я за 50т.купил через паоу рейсов одбил.если что в чермет не жалко.
 

Diagnostic

New member
Сейчас многие организации требуют чтобы был собственник авто, прицепа и ИП одно лицо .Или договор аренды. Так как налоговая стала ебать всех.
 

Apolon

New member
А в документах что написано?у меня в доках написано что без номерной!спокойно поставил на себя
 

Statist

New member
В 2002 году выкупал КАМАЗ-5410 с полуприцепом КЗАП-9370. Полуприцеп был весь убитый, открываешь борта а полы падают(полы держались зачёт бортов закрытых на крючки) все траверсы в низу были оторваны. Требовался капитальный ремонт с удалением швелера с номером и таблички. Организация в которой я покупал, помогла узаконить п/п без номерным и + ДВС на КАМАЗе сделали по документам б/н. После ездил по РОССИИ и на постах ДПСники удивлялись что всё узаконено у меня. В 2011году продал п/п в Рассказово Тамбовской области. В Саратове сняли без проблем и экспертиз, и в Тамбове поставили на учёт сразу

bVU_XplT30k.jpg
 

karlush

New member
Даже если поставишь на учёт, будь готов к тому, что ты будешь последним владельцем этого прицепа.
 

sirrsirr

New member
ну если хочешь покупай, на чермет порежешь, я себе новый прицеп в идеале 10 тонн не стал покупать, за 50 т,р, потому что до первого поста...
 

Сверху