парни. Как подключить воздушный сигнал от горняка? Камаз евро4. Дело в том, что горняк срабатывает только на ходу. А надо чтоб и на месте когда стоишь

Доброго времени суток парни. Как подключить воздушный сигнал от горняка? Камаз евро4. Дело в том, что горняк срабатывает только на ходу. А надо чтоб и на месте когда стоишь сигналил. Спасибо заранее.
 


справа от руля рычаг дворников,при нажатии к рулю,аналогично как сигнал слева работает,там фишка свободная есть, можно к нему.
 

Gerin778

New member
на разъёмах подрулевых переключателей, двойная свободная есть.

NM18poigd3Y.jpg
 

Osopoman

New member
Я вот думаю может найти эту катушку которая воздух открывает на сигнал и подсоедениться от действующего сигнала
 

sarmat1

New member
Этот электроклапан стоит за пжд, фишку с него сними и от электросигнала питание на него подай. На нем трубку воздушную отцепи которая шла на заслонки и новую протяни на пневмосигналы. И они будут работать от лёгкого подрулего переключателя, я так сделал
 
вот спасибо. У меня шланг уже от неё подключён. Я не знал только где он стоит. Спасибо что подсказал где катушка
 

alex!

New member
Надо ещё одну кнопку на пол поставить и от горного тормоза тройником соединить
 

elisey1

New member
Можно электромагнитный клапан только через него воздух слабовато перепускает для фафы
 

Сверху