Парни как приколхозить??? Куда какую трубку прикручивать??? Сейчас стоит но не такой.это от

Чумовой

New member
Парни как приколхозить??? Куда какую трубку прикручивать??? Сейчас стоит но не такой.это от скании

ttneuMr_6Dc.jpg
 


Смотри там стрелка указателя есть вход от компрессора и второй выход а третий который ниже я заглишил
Если в камаз ставить будешь в акум яшик со стороны ресиверов
 

mazya

New member
браво тем людям, кто глушит вход регинирационого ресивера. Смысл был тогда ставить такой, можно было старого образца регулятор давления поставить.
 

mahdi

New member
ну это когда нет рядом магазина то можно самому изобрести)
 

subbotin

New member
рессивер нужен для продувки фильтра, у меня без него все хорошо продувается и работает, на зиму меняю фильтр и лью антифриз в систему, и нормально.
 

millertime

New member
У меня стоит ресивер и ничего не заливаю, фильтр раз в два года меняю. С левой стороны подача, с право выход, по средине выход на маленький ресивер.
 

encore

New member
обезательно ставить на тонку трубку ресивер. Без самостоятельной продувки он не работает. Проверенно на себе, гонит воду в систему.
 

palyaX

New member
Какая разница от куда он со скании или камаза принцип один, по-моему шило на мыло
 
идёт напрямую с компрессора. Нежелательно. Нужно выводить вперёд на охладитель, только после этого к регулятору.
 

Faint

New member
Ставить надо на перед. Выход с компрессора трубка медная->шланг бронированный-> трубка охлаждения потом только осушитель. А посередине это регенерационный ресивер, ни в коем случае глушить нельзя, надо подключить маленький ресивер. Без него смысл теряет осушитель, поскольку влага собирается в ресиверах.
 

Сверху