Парни как снять передний барабан? Евро ступица? Первый раз снимаю, направляйку одну еле выкрутил, одну высверлил, сбивал чет не идет, болты вкручивать

dmitry07

New member
Парни как снять передний барабан? Евро ступица? Первый раз снимаю, направляйку одну еле выкрутил, одну высверлил, сбивал чет не идет, болты вкручивать? Никаких нюансов больше нет?
 


awtech

New member
Колодки сведи,место прилегания барабана к ступице почисти хорошо
 
отмочи вд-40...или солярой...и бей...бей...бей........бей я два дня потерял на все барабаны...болты не все выкручивались...газом срезали в конце концов.....щас без винтиков...
 

Altaimed

New member
Мы снимали вместе со ступицей, а потом ее отбивали уже) только когда будешь ставить, намаж соледолом место соприкосновения барабана со ступицей
 

nicG

New member
Я вдшкой посадочной место палил и ударов 10 и вышел
 

Forward!

New member
Сведи колодки до упора. Если есть ударная отвертка то в помощь. Когда выкрутиш направляйки закрой глаза и выбрось их. Вкручивай болтики и стучи по барабану. Болтики бери подлинней.
 

Satelit-maker

New member
Почитал я про ваши ЕВРО, старичка не брошу, с ним на пенсию пойду.
Кабину в огороде поставлю, летом спать, остальное в м-лом т.к.не продаш уже.
 
Берешь кувалду и стучишь по ребрам, поворачивая постоянно барабан. Как сидит, может легко сойти, а может и нет.
 
мне сказали типо барабан не должен касаться шпилек, поэтому направляйку нужны, если не поставлю направляйку проблем не будет потом?
 

Сверху