Парни, как уменьшить свободный ход тормозной педали? На ней болт есть, я так понял, что им? Если да, то в какую сторону крутить

Rus Sal

New member
Парни, как уменьшить свободный ход тормозной педали? На ней болт есть, я так понял, что им? Если да, то в какую сторону крутить?

0bC35d51FnA.jpg
 


ImIgor

New member
Снаружи на тяге есть регулировочная тяга ту можно накручивать
 

Chekist

New member
я с тобой согласен,нужно хоть маленько самому доганять!Оно и так то век живи век учись и всё равно сам знаешь конец!!!!
 
то тут как то пост был.. подскажите как снять щиток приборов, перебрал весь камаз но это не знаю как снять... Что за бред то ??))
 

velya

New member
Этот болт не регулирует свободный ход а только ход педали регулирует а свободный ход регулируется снятием и разбором верхней крышки и там есть внутри регулировка даже можно оттуда отрегулировать чтобы перед не тормозил раньше задних спросите у пневматика он у нас группе
 

Egorspbxxx

New member
бросай машину дружище так где нить замерзнишь под ней если пустики не знаешь
 
Парни, машина организации, как смог прибрался. Спросил потому, что с подвесной педалью тормоза раньше дел не имел, только с напольной
 
Совсем человек отупел, спрашивает куда болт крутить. Как таких машина терпит только. Я бы тонкого водятла гнал бы поганой метлой от машины
 

Wisard

New member
Ты сперва его закрути до упора затем разгонись в забор и пробуй тормозить если тебя что то не устраивает то откручивай на один оборот и снова в забор ...
 

S_e_a

New member
Для начала колодки подведи, уж потом к педали суйся. На нытиков наших 0 внимания, они сидят и выжидают походу скорее бы кого-нибудь обосрать.
 

design_by

New member
С каких ХУ.В вы Х.ЙНЕЙ страдаете. Неужели так тяжело дать дельный совет? ВОДИТЕЛЬСЬКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ УМЕРЛА В 90х годах.
 

grunn

New member
не трогай этот болт,если будешь затягивать то будешь этим юолтом замораживать машину,тоесть тоже самое что и на педаль ногой нажимаешь и не отпускаешь
 

Nataliyafda

New member
Мда, налетели на парня как коршуны, забыли наверное что когда то сами интересовались по каждому пустсяку. Да согласен что есть нюансы. Парень спросил потому что накосячить боится. А по поводу чистоты в салоне; неужели все такие чистюли которые на самосвалах работают? Если на улице грязь и ты выходиш на улицу по много раз на день то сильно наубираешся????
 

Сверху