Парни какое масло заливать в двигатель камаз старичок кроме Газпрома я с ним уже обжогся.админу всех благ

D0ct0r

New member
Парни всем привет.подскажите пожалуйста какое масло заливать в двигатель камаз старичок кроме Газпрома я с ним уже обжогся.админу всех благ.
 


лукойл кстати норм. менять почаще .двигатель чистый после него .газпром тут заливал джи энердж. чето похуярило со всех щелей пару месяцев поездил с турбины тож. слил к хуям от греха)
 
Шелл лей... на 13000 его хватает за глаза.
Я лью его в 6520 смена 13000 и оно ещё с рук не смывается. Двигало чистое)
 

Geilundniz

New member
его менять надо каждые 8000. А по ценнику не намного дешевле того же шелл или мобил. Шелл я беру 225 за литр
 

okonschik

New member
я Шелл сейчас лью, но меняю его каждые 7-8 тыс. Газпром менял около 5-6 тыс.
 

Pervak

New member
минимум 13000 я шелл меняю! Вот проще фильтра поменять на 8000,а масло ещё столько же прокатать.
 

max9

New member
откуда такие дикие цифры? Тебе двиг совсем не жалко? Не равняйся на евро фуры которые только по асфальту бегают. У меня евро2 обычный КамАЗ
 

seodigest

New member
ну хозяин барин, а ты по полям работаешь или трасса? Мы свеклу возим. Груз в среднем 32 т
 

Brandywine

New member
Парни в чем разница двигателя КамАЗ от двигателя например Скания.на скамейке у нас масло от ТО до ТО а это 60 тысяч пробега,а вы почему на КАМАЗе меняете каждые 13 тысяч.у Шелл рабочий ресурс совсем другой,а вы как по старинке каждые 10-15 тысяч
 

JD75

New member
LK - Любители КАМАЗА!],копать как раз от херового масла появляется.для сравнения можно снять клапанную крышку с двигателя который работает на хорошем масле и на дешёвом, думаю сразу будет понятно.
 

Сверху