Парни,какой тоннаж можно перевозить на Камазе 53212 что бы проходить по весам,нагрузка на ось?Кто сталкивался?По новым правилам нагрузка на ось 9+8+8

Kiri

New member
Парни,подскажите,какой тоннаж можно перевозить на Камазе 53212 что бы проходить по весам,нагрузка на ось?Кто сталкивался?По новым правилам нагрузка на ось 9+8+8.Интересует одиночка(3 оси).
 


chemeris

New member
Сколько тонн можно грузить по максимуму,что бы не пробивали весы?Вот в чем вопрос.
 
Насколько я знаю на заднюю ось 8 т .на переднюю 6 или 7т .22 т общий вес проходит,23 т был уехал на штраф стоянку,грузить можно смотря какой вес авто у меня один камаз 11 весит гружу11т,мамонт 13 т пока по 8 -9т вожу
 

gorelict

New member
8800кг весит авто.12000кг смело можно грузить?Сам Камаз 5320 8 ми тонник,телега 10 ти тонника.Короткая база не подведет?
 

Sebin

New member
Сергей Расовский спасибо!А в документах вес грузоподъемности авто указывать,то есть до 8000кг?
Передок больше нагружать,или равномерно распределить груз?
 

DLag

New member
Незнаю как у вас,у нас вешают по осям,чтобы не больше 8т на ось,остальное пох., что у тебя в док. и остальное какие 25т .А передняя ось насколько знаю должна весить меньше задней, всетки однаскатн.,
 
Сергей Расовский,в том то и дело,что передняя ось по новым правилам нагружена больше чем одна из задних(для трехосника).Что затрудняет распределение веса,как всегда все для народа сделали!
 

KA3AHb

New member
????никогда неслышал что бы передняя ось пробивала.как нужно загрузить? На кабину?
 

Сверху