Парни Камаз 5490, ближний свет в левой фаре начал светить в пол накала. Поменял лампочку толку нету, снимал контакты на фаре всё чисто. Куда копать

Acu

New member
Парни всем привет. Камаз 5490, ближний свет в левой фаре начал светить в пол накала. Поменял лампочку толку нету, снимал контакты на фаре всё чисто. Куда копать куда смотреть может сталкивался кто?

FeCqny-MF84.jpg
 


всё остальное работает хорошо, только заметил что когда включаешь габариты ходовой огонь не подтухает. Знать бы ещё откуда туда масса идёт.
 

palyaX

New member
разобрался в чем беда, оказывается просто а линзе весь отражатель высыпался вот и света нету
 

OlgaZ

New member
на ТО поедем дак поменяют по гарантии, а нет дак колонному на уши присядем
 

logaut

New member
чет щас посмотрел с правой сторону описание предохранителей и реле, не нашел ничего связанного со светом
 

Томас Мор

New member
Общего нечего нет, но у меня так было, я просто в контакты вд 40 забрызгал и мне помогло
 

clergoCryclox

New member
разобрался, в линзе отражатель умер кусками весь отпал вот и кажется что в пол накала светит
 

NERUM

New member
на иномарках а нео кишки от мерса в основном предохранитель есть только на габариты а остальным светом управляет отдельный блок и ни каких реле и предков там нет
 

Сверху