Парни, Камаз 6520 евро 5 Хорошо сел задним мостом и пока подьезжал бульдозер, попытался сам вылезти на всех блокировках... хрен! Бульдозер вытащил, и

Fetrius

New member
Парни, подскажите пожалуйста
Камаз 6520 евро 5
Хорошо сел задним мостом и пока подьезжал бульдозер, попытался сам вылезти на всех блокировках... хрен!
Бульдозер вытащил, и естественно меня окружал запах горелого сцепления... куда лезть смотреть? Или смело менять корзину?

Машина вроде едет нормально, без изменений
 


SkodaUA

New member
Если и менять, то диски фередо. Если пружины, заклёпки и шлицы в хорошем состоянии, можно только самому накладки наклепать.
 

webdev

New member
это типа еёный, ивойный. ну деревенский сленг. Не обращай внимания
 
Я за год три раза палил два из них зимой хреначил посамые уши и ничего дальше ездию тока в кабине дня два воняло палёным феродо
 

putivl.com.ua

New member
а я раз раз при замене сцепления решил колокол продуть, с пистолета как дунул и в этот момент воздуха дохнул вместе с пылью Ферадо, кумарило три дня потом, пипец ядовитая дрянь
 

senior

New member
Если была пробуксовка то естественно сцепление работало!!! И вонь от него соответственно! То есть нормальный режим. На легковой то порой зимой буксанешь запах, а ты про камаз. Хуже когда уже пахнуть нечем. Как начнёт буксовать, поверь заметишь.
 

Сверху