парни, камаз 65222, евро 2, уже который раз выдавливает прокладку под стаканом масляного фильтра, и масло уходит, как с этим бороться и в чем причина

LifeIbup

New member
Доброго времени парни, камаз 65222, евро 2, уже который раз выдавливает прокладку под стаканом масляного фильтра, и масло уходит, как с этим бороться и в чем причина может быть - это раз, и второе какие последствия могут быть если машина минут
5-7 без давления работала, перед тем как заглушить дал газу, и сигнализатор низкого давления потух а на механическом датчике давление выросло - может не все так страшно, все таки недавно вкладыши меняли
 


Выдавливает и резиновые кольца, на личном опыте было. Мне потом парни подсказали, когда их ставишь литолом мазни
 

Djusha

New member
А вот то что без масла работал, я бы лично скинул поддон, глянул вкладыши
 
Но опять же, у меня у товарища сорвало однажды этот стакан масляный с резьбы, болезнь у них, надо корпус уже менять, так он км..20 проехал без масла, давление загорелось, и ничего, масло залил, все сделал, еще месяц доездил до замены вкладышей, и потом все ровно.
 

fj23

New member
и блок? Можно Заодно и коробку? Корпус фильтра отдельно продаётся Причём здесь теплообменник?
 
В теплообменик попадает посли фильтров теплообменик забитый поэтому давит стаканы,была фигня такая стакан вырывало аж
 

Сверху