Парни камаз евро 4 греетца, ставил кто-нибудь радиатор 4 рядный помогло нет

ferter

New member
Парни подскажите, камаз евро 4 греетца, ставил кто-нибудь радиатор 4 рядный помогло нет?
 


Да нет там всё чисто, сегодня еле домой приехал на улице +32, 20 тонн нагружено электро муфта вообще не остансвливалась
 

PaDLiK

New member
Снимай мой…. Иначе так и будешь ну и термостаты заодно глянь
 

Чумовой

New member
У меня грелся я поставил 3х рядный но много сот было 35 уже с прицепом 44 общая нормально выше85 не поднялась
 

Plavsyuk

New member
Может быть сам радиатор внутри забит. У меня такое было на старичке. С виду был почти новый. Машина грелась даже с 10 тоннами. Отвёз меднику. Оказалось внутри было всё забито. Функционировало 1/3 радиатора. Прочистил. После этого ровно 80. Хоть в гору, хоть с горы
 

a1308

New member
Кто подскажет евро 3 переделан под евро 2 доходит темп до 90 появляется звук как затянуло поршень и валит с сапуна валом даёшь остыть норм работает месяца 2 3 потом обрыв гильзы
 

Acu

New member
тут причин много, и работа теплообменника, перегрев масла, форсунки масляные охлаждения юбки поршня, льющие форсунки,и система охлаждения, шатуны, втулки шатунов и т.д

L-p18R0b88M.jpg
 

Aksioma

New member
Камаз не любит, когда его душать, держи обороты и норм будет
 
По армии помню, жара на улице под 50 была, у нас на уралах стояли два доп вентилятора с переди, и норм не грелись ни кипели моторы
 

Сверху