Парни камаз евро 5, пропал левый поворот на прицеп, где искать?Провода все целые

fj23

New member
Парни всем привет. камаз евро 5, пропал левый поворот на прицеп, где искать?Провода все целые.
 


BaTuT_84

New member
Прицеп посмотри на кз, левого поворотника, если все норм то смотри проводку на машине. Если там все норм то борк цбуэ надо шить скорее всего
 
Для начала: по моему мнению Камаз евро 3 и выше имеет кан-шину и блоки защиты, по этому диагностику лучше проводить мультиметром в режиме Вольтметра!
Первым делом разъединяй розетку, и проверяй на ней импульс идет при включении левого поворота или нет. Если на всем камазе левый поворот работает, а на контакте розетки нет сигнала, смотри провод, идущий на розетку.
Если сигнал на розетку поступает, то дело в прицепе: контакт вилки обломан/окислился; перебит провод; сломан патрон лампы, сама лампа.
 

Romeo1212

New member
Перекидку прозвони для начала, если на ней всё моргает-ищи дальше по телеге
 

webdev

New member
В чем может быть проблема уходит воздух через ускорительный клапан при снятии с ручника, заменил новые ускорители и поменял новые энергачи воздух все равно уходит,нажимаешь на педаль тормоза при поднятом ручнике воздух уходит через другой клапан ручника
 

Blow

New member
да в гараже так в чем ещё прикол я сам заехал своим ходом две трубки заменил и все перестало работать
 

SinMan

New member
я тоже на это грешу,но подгоняли другой КамАЗ такой же модели марки подключаем одинаково у другого работает у меня нет
 

meiko.kaji

New member
Это КамАЗ они могут быть одинаковые но в одном так работает в другом подругому. Попробуй поменять местами. если говориш поменял трубки и все началось то дело походу с трубками
 

Lastochka

New member
я уже раз десять подключал и так и так пробывал, подключал даже одинаково как и на правой стороне тоже не фига не работает
 

iservis

New member
может и в реле поворотов быть.на иномарке так было.дорожка сгорела на телегу .не знаю насколько камаз сейчас там иномарка,но релде попробуй если выхода на перекидке тоже нет
 

iservis

New member
Они гниют в изоляции!!! Так что иши где кончался ток и тащи новый провод
 

Сверху