Парни кароч тут много пишет грамотных людей). У меня вопрос такой, шкворень вылез. Буду менять! Какой шкворень ставить. Втулки, есть бронза а

ieshuagan

New member
Парни всем привет) кароч тут много пишет грамотных людей). У меня вопрос такой, шкворень вылез. Буду менять! Какой шкворень ставить. Втулки, есть бронза а есть подшипник.... И производителя скажите хорошего))) группа класс.
!!
 


alex!

New member
Подшипником будет легче крутиться,но имеют склонность моментально разваливаться су...и
 

Marinatxt

New member
Подшипники не поставишь если старая модель камаза, только втулки, под подшипники в цапфах диаметр больше, можешь только снизу опорные шайбы выкинуть и вместо них поставить подшипник
 

Rus Sal

New member
ну если ровно проточат, мне не взялся токарь делать, сказал цапфу ровно не зажмешь проточишь не ровно будет резину жрать, а ты так делал?
 

Boar

New member
мне проточили,ездят,думаю вторые старые на проточку тоже отдать
 
Оперный ставь роликовый. Шкворень идёт двух видов.один может провалиться будешь думать что балку на выкид.от продавца зависит что подкинет.
 

jeshua

New member
Павел, я не про ремонтные говорю .именно два стандартных.ремонтных уже наверное и не встретишь,если только из загажников чьихнито ссср
 

dervishiwww

New member
да нет, у нас в магазе зашёл, говорит есть стандарт и два ремонтных, я себе подобрал
 

Alex Marf

New member
есть две балки там разница наверное пару десяток.и наменклатурный номер на номере детали разный,на упаковке. Кто-то из продавцов знает кто-то нет.а люди потом балки нормальные в металлолом отправляют.за ремонтные спрашивал.завод не делает,а кто от завода запчасти продаёт от ОАО КАМАЗ им кооперативными торговать нельзя.вообщем у официалов нет таких вещей
 

Сверху