парни кто эксплуатирует установку Палфингер 23003. Не могу разобраться с радиоуправлением. Недавно купил, ручное работает. Отпишите в личку. Спасибо

Vainonia

New member
Всём привет, парни кто эксплуатирует установку Палфингер 23003. Не могу разобраться с радиоуправлением. Недавно купил, ручное работает. Отпишите в личку. Спасибо.

nEV9ojadij4.jpg
 


muxacko

New member
Подключение пульта 10 стоит у электриков. Разобрался сам два дня Сидел. Почти китайский выучил так как по русски ни слова нет. Главное плюс минус не перепутай
 
Плюс минус соединил, индикатор антенны на установке горит. Пульт включается, индикатор антенны на пульте моргает. Что дальше?
 

Ya-Ksu

New member
самое интересноя, я покупал у этого продавца в Белгороде установку, перед тем как выезжать, просил установку установить на стенд, что бы проверить, продавец сказал "что электрику не проверяем", и поэтому взял у них без пульта на 150000 дешевле
 

nicG

New member
а мне сказал что электрик болеет. Подключить не получится.
 
у них просто нет электрика из-за этого всем по разному говорят, так установкой даволен 2 сезона отработала без проблем, сухая, указанный вес максимальный не берет, ну а так всю работу выполняет, не боишься что оторвешь башню как на японце или корейце, Палфингер 18000 у меня
 

Сверху