Парни, кто имел дело с такими погрузчиками? (SZM или NEO). Как они ходят? Китайские CD LG себя не плохо показали, а про эти ничего не знаю. Цена на

Люба

New member
Парни, кто имел дело с такими погрузчиками? (SZM или NEO).
Как они ходят?
Китайские CD LG себя не плохо показали, а про эти ничего не знаю. Цена на много меньше аналогов.

GV8qmA64SZA.jpg
 


Antop

New member
У нас на базе стоял такой.переделывали на другой двигатель так и стоит пока
 

ramdex

New member
Работал в колхозе, там был такой. Две недели работает, за тем 3-4 дня на ремонте.
 

LINk551

New member
Хотел брать такой цена халява была с малой наработкой, приехал прокатился на нем и все желание к такой технике пропало, он орет а не едет, и по конструкции не внушает доверия, говорят купил такой и ещё сварочный аппарат покупай, удобен керамзит в бункер засыпать
 
Если упадет в дальнейшем глаз на терекс например-капризный!у меня такой 970 есть мозг парит,привереда еще та!а про эти не знаю которые на фото
 

Freeb00ter

New member
год отработал с помирающим движком на ура, котлованы копали, воющем в хвост и гриву его, масло, крестовины, фильтра меняли, единственное водила крабовый ход замкнул
 
и что, зато не пожалеешь, я вот взял 2007 года, 250 моточасов было наработки, снег при гостиннице чистил

R_JNP5gowiU.jpg
 

Real_kas

New member
у друга амкадор 2004 года, так я тебе скажу что по выносливости он по круче будет чем китайцы свежии, да весь в масле, хотя следит за ним, и мощ в нем есть и запчастями реально копейки по сравнению с китайками, я вот с вязи с курсом продал экскаватор погрузчик так как там цены не подъем ныне, можно все лето работать и в один день попасть на коробку которая будет стоить мин ремонт 200
 

Сверху