Парни !? Кто на северах вахтами!? Отпишитесь че то тянет какой год))) хочу по пробывать может у кого предложения есть) опыт 6 лет кат все

Altermann

New member
Парни всем привет !? Кто на северах вахтами!? Отпишитесь че то тянет какой год))) хочу по пробывать может у кого предложения есть) опыт 6 лет кат все!
 


Магаданская обл. Компания Атлас Копко. Слесарь по обслуживанию техники . Зарплата в мнсяц 110 000 рублей. Работают по 2 месяца. Меж вахта - платят по 20 000 руб. Проезд до работы и обратно за счёт компании. Работет много парней из Казахстана.
 

deasel

New member
так условия соответствуют, если в мороз 50* ремень генератора рвется и в течении 5 - 9 минут машину не заведешь, так и будешь лета ждать
 
это обычная з/п для вахты. За меньшее никто не работает. Не забывай разделить на 2. 2 работаешь 2 отдыхаешь. Набери в гугл атлас копко работа магадан. Там телефоны. Звони, разговаривай.
 
это было 20 лет назад так. Сейчас на всех автомобилях стоят мокрые автономки. Заведут замерзшую машину через неделю, если надо. Постоянно ездят машины. Никто мимо не проедет.....не бросят. ...А так то да, нелегко...ну поэтому и платят за сложность.
 

Holin

New member
Кислорода там меньше чем у нас. И поэтому бывают случаи когда люди меняется. В плане эмоционального и психического состояния. Не знаю я там не был люди рассказывали которые там работают.
 


iXHVTAHkU6E.jpg
 

sergej_seo

New member
Желательно устраиваться на крупные проэкты.
Хорошеее питание, жилой комплекс.
Есть проэкт "Павлик". Вроде тоже неплохие отзывы. Московская инвестиционная компаия арлан владелец.
 

Сверху