Парни Кто переделывал фильтра топливные на одноразовые, обратку с фильтров совсем убирать

Bombos

New member
Парни всем привет. Кто переделывал фильтра топливные на одноразовые, обратку с фильтров совсем убирать?
 


svektor

New member
Заглушку в фильтра вкрути,а обратку с аппаратуры подцепи.год езжу все ништяк.
 

yellowstone

New member
да эти проще,реже меняю.да и как попадуться бывает сухие,бывает тянешь что сил есть все ровно подтекают (да и солярка не уходит с ТНВД с обратного клапана сразу в бак подай.
 
Лучше подачу через компрессор сделай, если шланг портрет или из под головки компрессора солярка побежит то беда будет.а подача побежит сразу поймешь.пройденый этап.
 

identer

New member
у меня такие стоят просто взял такой-же клапан обратки как на насосе стоит и кинул обратку в бак все чётко работает
 
можеш такои клапан купить и оставить все как есть

GR8POjXEFwY.jpg
 

Wolf13

New member
я переделывал, а про этот клапан не знал. Каждый раз как машину глушишь приходилось подкачкой качать. Потом в магазине сказали про этот клапан, поставил и все хорошо
 
Просто я поставил их и оставил всё как есть день доработал наутро не завёл даже с подкачкой, пока старые не вернул не уехал, теперь думаю как их опять поставить
 

Wisard

New member
У меня фильтра обычные, а обратка сразу в бак сделал, главное чтоб обр.клапан на насос держал и всё хорошо
 

Aksioma

New member
Ставь заглушку на фильтра а обратку пускай сразу в бак или через компрессор и все будет работать на 5 +
 

Сверху