Парни кто работает на автокранах(вездеходах), кто скажет, начальник выбирает 2 новых крана, 25 и 40 т, что кто скажет, вроде остановились на

Antiflag

New member
Парни привет, кто работает на автокранах(вездеходах), кто скажет, начальник выбирает 2 новых крана, 25 и 40 т, что кто скажет, вроде остановились на "челябинец" на базе камаз, 25 -3 оси, и 40 т- 4 оси, а толком никто не уверен, что да как....
Ждем советов!
 


Ilya Faleev

New member
Челябинец говно на своём опыте знаю хороший кран Клинцы 25 тонн 31 метр стела там идут противовесы а на челябинце ничего нет и он ничего не поднимает. А Клинцы себе бы купил,а 40 тоник
не стал бы лучше галичанин 32 тонны стрела 31 метр он с клинками 40 тонными на ровне работает и тем более есть Галичи на полном приводе
 

pte

New member
Да и ещё полноприводная шасси уменьшает грузоподъемность но на Галиче это не отражается сам пробовал от шассейника ниотлияается
 

desybenry

New member
Челябинец говно !берите клинцы или галичанин а если деньги позволяют то хотябы Китай
 
ты работал на ивановце? Если ты про 25тонник 31 метр стрела который говоришь, могу поспорить о том что это не кран а гавно
 

burneb

New member
я на простом работал, а у которого стрела 31 метр знаю что говно
 
Ульяновец не ахти при вылете 21 метр ширина лап не позволяет поднять свыше 500 кг

KY3xNWEBZ9M.jpg
 

Сверху