парни, кто сталкивался, кулиса тарабанит на холостых, замучила, не зная лезть не хочу, кто делал,

sirrsirr

New member
Всем привет, парни, кто сталкивался, кулиса тарабанит на холостых, замучила, не зная лезть не хочу, кто делал, подскажите

o72TcT6ewg8.jpg
 


Witali

New member
Такая же фигня. Ремонта хватает не на долго. Ещё не делал, но буду менять рычаг на мазовский.
 
На тягу кулисы одень утеплитель для труб,часть ручки под кабиной одень кусок паралона, паралон можно смачить маслом чтобы соединения смазывал. да и открутить четыре болта открой чехол и смажьте шар рычага литолом или другим.
 

max9

New member
Иван прав, надо укорачивать и перестанить дребежать, на коротком рычаге и кататся и включать передачи приятнее...
 
Смазать шарнирное соединение на рычаге и грохот пропадет. Только после того как я смазал, пыльник превратился в труху. Зато не гремит)
 

Omax Extremalchik

New member
Можно обороты поднять до 800об/мин, двигатель ровнее будет работать и вибрация уменьшиться
 
Посмотри втулку серьги кулисы, если есть небольшой износ, то идеально подходят втулки трубки полиамидной Ф16 (медные) и конечно замена фторопластовой втулки на шаре. Удачи!
 

webpartner

New member
Спасибо всем, будем изобретать)
А про износ, что сказать там пробег 1200 км))) езжу по Самаре по дворам
 

Сверху