Парни кто сталкивался с Платоном?За какие дороги платить?Нужен ли он если камаз частный в перевозках не участвует

Добрый день.Парни кто сталкивался с Платоном?За какие дороги платить?Нужен ли он если камаз частный в перевозках не участвует?
 


Если на федеральные дороги не выезжаешь, то не нужен, ноесли заедеш то штраф от 5 до 40 тысяч! Я себе поставил но по региональным стараюсь не ездить, бабосы не снимают (как говорится лучше перебздеть чем недобздеть ) лучше ставь!!
 
не региональные, а федеральные трассы. За федералки снимают деньги, за региональные (местного значения) нет.
 

mike_xp

New member
Хз, этот платон, по моему, одно наеб.....во, получили на камаз и уралы, два месяца ездим, горит все зеленым, денег на него ни разу не ложили, по индикаторам езда по федералки разрешена, как так, хз...
 

Giport

New member
Ставьна всякий случай. Я вожу с собой. Включал один раз. Моб.приложение установи, чтобы контролировать. Кароч буду включать только тогда когда мимо платоновской машинки поеду, а так нах надо.
 

autondex

New member
У меня он ещё 12 часов работает после отключения питания,у него штатный Окум.стоит...так что включил и выключил так не прокатит)
 

Сверху