Парни кто водительское терял. Сколько обходится ввостановить и что вообще делается



У нас по утере медсправку не надо, заявление на утерю и гость послину . Справку надо только при замене по истечению 10 лет
 

Rus Sal

New member
Приезжаешь а МРЭО платишь 5000 рублей и все водительское у тебя ну это так в Питере .
 

Rokkis

New member


ZnttIwF8hNU.jpg
 

Jesus

New member
Мне на месяц времянку давали, месяц ждал мож кто найдёт, а потом получал новые
 
Ой ну не знаешь если зачем писать тогда. По утрате В/у госпошлина стоит 2000 рублей если до конца срока действия утерянных прав больше полгода то новые права выдадут на срок старых утраченных и без мед комиссии а если меньше чем полгода то новые выдадут на срок 10 лет но потребуют мед комиссию. И права при наличии всех документов меняется день в день, никакие временные не выдаются!!!!
 

Acu

New member
Пипец знатоки Александр Александров всё верно написал можно только дописать и два часа делов!
 

Holin

New member
не знаю точно, у меня спросили когда получал права услышав ответ в 11 году, мне сказали не надо
Надо уточнять в гибдд
 

upsarin

New member
Тоже только восстановил права, в течении часа получил новые. Гос пошлина 2000, паспорт и свидетельство из автошколы.
 
Терял.
Идёшь в ГАИ, пишешь заявление, как, когда и где. Потом заставят платить госпошлину, пройти комиссию, если нет онной, и все. С собой паспорт, свидетельство, чек о уплате госпошлины и комиссия. Если все есть, то за день можно сделать все. Щас времянок нет, сразу оригинал делают
 

Сверху