Парни кто вписывал переоборудование, а именно борта нарощенные? Как все происходит

Chekist

New member
Парни привет.кто вписывал переоборудование, а именно борта нарощенные? Как все происходит?
 


Stasya

New member
был же пост, что не надо нарощенные борта вписывать. вот письмо с камаза, кто то, даже суд выиграл, ему авто обратно на учёт поставили без всяких проблем

R4gyP2zFpxw.jpg
 

Morfiy$

New member
что бы не доеживались!!! другого смысла вносить изменения нет!
 
все изменения в одной бумаге, вплоть до еврокрыши и евробампера, евроступиц и прочего . И оплата за бумагу, в которой все прописано.
 

Davidich

New member
Че то дичь)))) чем больше людей которые хотят вписать высокую крышу и бак, тем больше дебилов ментов) вы сами даёте им для этого почву
 
зато я не унижаюсь перед ментом, когда он показывает мне на самодельный бак на моей машине и на удлиненную раму.Ты что думаешь, что все менты дебилы,а водители самые умные и сделать с ними ничего нельзя? Поверь, умных ментов много.
 

nicG

New member
езжу с бортами под козырёк и баком на 500 купленном в магазине) за 5 лет мне не сказали не слова) и про высокую ерышу и евро ступицы на машине 83 года
 
та же денежку даёшь, попробуй не дать.
Когда мы валили по полной и денежку давали, то и нам никто ничего не говорил
 
ну давал бы, то тоже сказал бы что это полезная вещь, может быть у вас инспектора такие, у нас если машина не рвань то не Трогают вообще
 

Сверху