Парни машина месяц на ремонте. Евро 1.первая причина была гонит масло с сапуна 20км 5л.поменяли поршневую обкатали снова также. Разобрали снова новые

Парни машина месяц на ремонте. Евро 1.первая причина была гонит масло с сапуна 20км 5л.поменяли поршневую обкатали снова также. Разобрали снова новые гильзы федерал воткнули хотя и ставили кмз задиров не было. Направляющие на головках идеал. Потом поставили новый компрессор думали может он газы гонит. Опять также 20км плечо едешь 5л канистра полная. Что кто че скажет.
 


mahdi

New member
у меня тоже иза шланга было он раз ложился из нутри но я поршневую не менял поменял шланг и прошло
 
Была ситуация один в один. Поршневую тоже два раза менял. Не чего не поменялось. Повешал канистру и ездил сней, доеду до места масло обратно с канистры в двигателе залевал. Обзвонил всех мотористов они все в один голос кричат что тогда остаётся дело в распредвале что клапана не правильно работают. А дело было не в поршневой и не в распредвале а пизда пришла правой турбине. Поставил новые турбины и забыл про сапун. Почти год я сним вотак мучелся!
 

alex!

New member
из за турбин было пару раз, но сильно продольный люфт должен быть, чудом что не сломались турбины
 

seocrat

New member
у меня вообще с правой турбины масло выхлоп полетело. Если бы масло не пошло может быть и досехпор искал причину!
 
согласен то же самое было голову сломал а в итоги поднялся в подем с 7 Кубами бетона обе турбины в масле с выпуска поменял турбины перестал капать евро 1 с теплообменником.
 
Здравствуйте.проверьте турбины.снимите перемычку между воздушными трактами и запустите двигатель.перестанет сапунить значит турбина, а какой тракт в масле значит та сторона.удачи всем.
 

webexpress

New member
Проблема в сапуне выход мал.сверли ставь где можно дополгение и все проидет.
 

Avet

New member
Стояли чешки такая же беда была, поставил ткр проблема пропала
 

nimr

New member
Не спеши менять турбины проверь выход сапунна который стоит на блоке под тнвд снеми его возможно забитый прожги должно помочь
 

Сверху