Парни, меня зовут Макс Уккола. Я искренне рад, что Вы все это время были со мной, в группе, в нашей бесславной банде. Сделаю Вам напутствие и разные

Elektrod

New member
Парни, меня зовут Макс Уккола. Я искренне рад, что Вы все это время были со мной, в группе, в нашей бесславной банде.
Сделаю Вам напутствие и разные пожелания на будущий год:
- пусть поршня Ваших кормильцев никогда не соприкоснуться с клапанами;
- пусть бак Ваш не пустеет, и всегда заполнялся с лейбловых заправок, и максимум за 25 р/литр;
- пусть редуктора выдерживают нагрузку крутящего момента сердца Вашего кормильца;
- баллоны чтоб держали всякий перегруз ;
- воздушная система что б не знала - что такое замерзнуть;
- пусть карданные болты всегда намертво были закручены;

Ребята, камазисты и любители. Счастья Вам и Вашим близким в 2017году.

K0-G7prwSX8.jpg
 


maks365

New member
Спасибо макс и тебя с наступающим Новым Годом наша группа самая лучшая
 

serg74

New member
Всех с праздником !!! Макс спасибо за эту группу!!! Группа просто супер
 

Sijaw

New member
Желаю Всем здоровья, работы побольше, и что б камазики не подводили вас )))
 
Спасибо Маааакс!!!!
Клевое пожелание!!
Тебе удачи желают все участники группы,многим ты помог тут,спасибо тебе огромное и удачи всем в 2017 году Мужики!!
 
Уважаемые и дорогие коллеги, от души поздравляю вас с Новым годом. Хочу пожелать вам ровной и благополучной дороги к успеху, четких целей и перспективных планов, неугасаемых сил и дружбы коллектива, семейного счастья и верного благополучия, высокого достатка и неизменной удачи. Пусть новогодняя ночь исполнит желание каждого из вас и подарит всем чудесное настроение.
 

elite_wise

New member
С наступающим!!! Крепкого коленвала, цепких тормозов, легких весов... Ну и главное здоровья вам и вашим близким
 

Altaimed

New member
С наступающим новым годам братва) всем полных баков) не гвоздя и жезла в новом году)))
 

Сверху