Парни, много писать не буду, просто скажу че и как....писал месяца два назад, что выкатилась пара, на ходу...резьбе как оказалось писда....снизу

Парни, много писать не буду, просто скажу че и как....писал месяца два назад, что выкатилась пара, на ходу...резьбе как оказалось писда....снизу слизана, точнее иссяк виток...так вот вместо обычной евро, поставил гайку оси балансира с урала, она затягивается и фиксируется болтом...только перед установкой нужно сточить с обеих сторон по 3 мм на токарном станке..., И то место где заворачивается болт, его тоже нужно сделать как бы сгон, чтоб за полуось не цепляла...модет быть комуто очень пригодиться...мне подсказал очень опытный шофер...старый волк...у него я посмотрел, так там вапче заводская гайка проскакивает как только начинаешь регулировать подшипник, а эта хрень держит))))

dLHQ1auXZSE.jpg
 


У меня месяц назад такая же хрень была....мне добрые люди в группе совет дали место одной,две гайки поставит и все щас всё хорошо держит....
 

NEVERHOOD

New member
она как раз садиться норм, она просто широкая, и остаток торчит... Но она стопориться болтом и еэто гуд)
 

piker

New member
там неначто резать....слизан металл....а по сварке пробывали резец откалывается
 

FlyW

New member
Молодец тоже думаю себе поставить. А эти гайки все хрень. Подшипник подотрется и начинают гайки болтаться резьбу разбивает. У меня на передку так сделано красота
 
Збс придумано,а то так я друг на друга 2гайки затягивал,чтоб доехать .можно такой в ящик кинуть .а вообще я заметил,что оси разные бывают по резьбе,у меня стояло гайкастопорнаяшайбатонкаяшайбагайка резьбы чуть оставалось,воткнул другой мост там помимо всего еще под одну гайку место оставалось .
 
а ты знаешь какой там момент??? Я подшипники всегда регулирую так как меня отец научил...а в книге имхо писдешь((((
 

Resh

New member
спасибо ..знанал бы от чего гайку ставить так чулок не менял
 

Egorspbxxx

New member
чулки одинаковые. Там упорные кольца или кольца под сальник разные. Есть тонкое и толстое. Толстое на гдето на см шире. Поэтому и резьбы мало. Если сорвал резьбу сбываешь шауйбу ставишь тоньше и закручиваешь гайки
 
ну я сам лично сбивал кольцо стояло широкое резба сорватоа была поставил уское. Ну колеса у меня безкамерки стоят 315.70 на клиньях диски девятки. Внутренние диски самодельные
 

Сверху