Парни мотор обычный 740. В кабинете стоит механический показатель давления масла и электронный, но электронный не показывает. Электронный блок новый.

Парни подскажите, мотор обычный 740. В кабинете стоит механический показатель давления масла и электронный, но электронный не показывает. Электронный блок новый. Какие могут быть причины
 


Chuchek

New member
Поэтому и стоит механический, электронный редко у кого работает .забудь о нем .
 

Risha

New member
тргда смотри по цепи начиная с самого датчика скорее он сдох
 
здравствуйте у меня КамАЗ не заводится.а по точнее стартер крутит,дым идет но не заводится.горять вот эти индикаторы. 1.2.3.что делать не знаю ( оставили КамАЗ мне на ночь чтобы машину прогревал

fYAtPFiynsk.jpg
 

nord2000

New member
про индикаторв что ты говоришь это в рессиверах давление как науачается погаснут, а то что нп заводится скорее зажигание регулировать надо раз дым идет
 

dust

New member
я его где-то в 17:00 заводил нормально завелась с пол оборота.а щас вообще не заводится.машина не моя . Просто оставили на стоянке я сам охранником работаю.сказали чтобы прогревал машину
 
тогда он просто замерз как написали ребята выше факел ему а вообще если машина не своя не мучай не себя ни машинк зови водилу пусть сам заводит, простом потом вылезит че ты крайний будешь
 

Сверху