Парни,может кто сдавал на Е категорию в 2017-2018году что то совсем все сложно сдать не получается не реально выполнить 4 упражнения на автодроме не

Prelest*

New member
Парни всем привет),может кто сдавал на Е категорию в 2017-2018году что то совсем все сложно сдать не получается не реально выполнить 4 упражнения на автодроме не завалив экзамен,все нужно чтоб ты сел и с первого раза сделал,3 раза пересдавал я так и не сдал этот автодром.Может кто то по своему как то сдал поделитесь информацией),всем больше работы,и меньше поломок)
 


tana

New member
Сейчас учусь на "Е", ни чё сложного, автодром на 5, город 4, но про город инструктор сказал, что по любому придется на лапу давать
 

o-zer

New member
Что за упражнение? Задним ходом в гараж под 90 градусов?
 

Toster

New member
Нужно накатывать часы. Пришел бы в автошколу заплатил инструктору он тебе объяснит когда в какое положение руль крутить на каком конусе. Я просто когда сдавал год без прав проездил до этого на камазе с прицепом и заезжал по своему. А чайников инструктор заставлял конусы считать и когда куда руль крутить говорил на каком конусе.
 

P@R@D0X

New member
Ничего сложного. Первое упражнение параллельная парковка с прицепом, по времени упражнение делается 120 сек. Потом поворот под 90 остановиться у стоп линии типа высадить пассажира и выехать составом за неё по времени 30сек. Потом "гараж" ну подать машину под погрузку задом под 90 к платформе правым боком по времени неспеша 120сек. Потом состав загоняешь в габарит спереди линия и сзади, отцепляешь прицеп выезжаешь за стоп линию потом подъезжаешь обратно цепляешь с помощью инструктора и вытягиваешь состав за стоп линию по времени хватает 120 сек. Все этапы дают по 3 минуты, а прицеп 10 мин. И если все упражнения делать по кругу не прирываясь тогда будет проще и быстрей, а то бывает все по этапу сдают Это 6 человек целый день могут сдавать и город не успевают
 
сдавал в 2017 от военкомата, у нас плюс к этому всему ещё были требования: в паралелльной парковке сзади расстояние не больше метра от края телеги до линии, когда заезжаешь в гараж с угла то сзади и справа расстояние не больше метра. Инспектор ходил с рулеткой и мерял.
 

ClubCont

New member
Может тебе не стоит этим заниматься тогда? Ничего сложного тут нету с первого раза сдал без проблемм, тут просто надо чувствовать машину и руки сами выравнивают машину как надо
 

Osopoman

New member
Я осенью со второго раза сдал! Первый раз тупанул на параллельной,завалил,на второй раз нахреначился перед экзаменом(в меру!)пришёл на автодром и прицеп как родной у меня залетал
 

fadsad

New member
ну это то да, просто не сложно сдавать площадку все реально
 
Со второго раза в мае сдал
Дурдом конечно сделали,что столько упражнений сдавать
И на ошибку права нет
Пиздец
Ладно кто на легковые сдаёт,тут я понимаю
Ну,а вот на профессиональные категории,нахуя столько гемора делать то?!
Опыт он же со временем приходит
 

Unlimit Art

New member
7 марта получил права. Моё мнение самое сложное это автодром(бокс и паралелька) город сдавать на много легче)))

mr4if_nE9WE.jpg
 

Сверху