парни.может кто то сталкивался.включаю печку на первое положение,включается правый вентилятор,но на полные обороты.включаю второе положение,включается

biron

New member
Доброго времени суток парни.может кто то сталкивался.включаю печку на первое положение,включается правый вентилятор,но на полные обороты.включаю второе положение,включается второй со стороны водителя и оба работают на высоких оборотах.то есть пропали низкие обороты.выручайте.куда копать? Спасибо заранее))

6CjEyFMxd3o.jpg
 


LasTins

New member
Я так понимаю должно быть где-то сопротивления на малые обороты каждого электродвигателя, может один из них перегорел.
 

pics

New member
я незнаю как это обьяснить, но у меня было такое когда щетки в одном закончились. Возьми у кого - нибудь мотор ради эксперимента.
 

pics

New member
Один из моторчиков на малом положении не работает, замени и заработает, было такое
 

Evgeniy Domovov

New member
На одном малых оборотов нет позтомутне работает. Было у меня пару раз такое. Менял один и все отлично
 

identer

New member
Надо менять правый моторчик, который ближе к пассажирской двери находится, они просто так запитанны, и он отвечает за малые обороты ... вообщем меняй моторчик и все ..
 

Сверху