Парни, может кто встречал в продаже комплекты установки турбины на камаз



Makaveli

New member
Коллектора,переходники с коллектора на турбину,масло слив,теплообменик,с него трубка на турбину,трубка между турбинами,.
Тройник воздушный,гофра с фильтра.
Но получится ли теплообменник поставить?!
Ну или же с цетрофуги трубку тянуть на турбину.
Турбины,коленки выхлопные с турбин,гофры,трубы выхлопные,тройник в глушитель.
 

okonschik

New member
Дешевле и проще купить б у мотор 1 комплектности турбовый. И один хрен под него переделывать воздушную и выхлопную системы
 

Egorspbxxx

New member
ну докупить комплект не намного дешевле. Плита задняя может не подходить, коллектора все, выхлоп, воздух, ТНВД с форсунками отвези настрой. Времени вагон нужно. Если работа есть, то проще мотор заменить на желаемый и ехать зарабатывать. Старый можно продать, чтобы вернуть какую то часть денег.
 

triumf.nn.ru

New member
Я почти собрал, но передумал. Сам передумал ставить. Подниму мощность, начну ремонтировать трансмиссию. Все заготовки продал. В бахать денег, что бы потом ещё в бахать, я не миллионер. Пусть так как есть. Разница против Евро на 10 км максимум минута. И ради одной минуты на подъём влАживать и ремонтировать, не вижу смысла.
 
Чем турбины ставить, лучше от Еврика воздухан поставь. Админ, Ромка Кобзев, мне помог. Ни грамма не жалею, дышит без турбин.
 

div500

New member
не забывай, что старик короткоходный высоко оборотистый. У Дагестанцев он без турбин вытягивает перевалы, но у них по два фильтра.
 

Сверху