Парни,может кто знает,марку установки.??слишком много похожих.хочу сальники и втулку заказать поворотного механизма??

Парни,может кто знает,марку установки.??слишком много похожих.хочу сальники и втулку заказать поворотного механизма???

wiSDsjHhfis.jpg
 


Синегорец какой-то первобытный. На последние модели запчастей нет, их не выпускают лет 15. А на это тем более. Втулку придётся вытаскивать из чего то подходящего, манжеты и прочее подбирать по размеру по образцу
 
это так называемое "пианино", бывает в разных исполнениях, одна педаль+5 рычагов, 6 рычагов без педалей, 4 рычага 2 педали, древняя тема, на первых фискарсах была и велмаши этим грешили, чтоб работать на такой сноровка нужна, в 90-е мужики умедрялись коленями работать при погрузке, ещё угорали, мол в одной руке сигарета в другой банка пива, а работают коленками...)))
 

fatjoe

New member
нормально рычагами,они же рядом,можешь так же одной рукой,две операции выполнять.трудностей не испытывал.мне интересней как ещё ногами успевать работать.
 

mahdi

New member
я всё понимаю, но зажим нужно постоянно держать. Я про ломовоз. Про лесовоз не знаю.
 

seodigest

New member
у меня же просто крюк,в дальнейшем планирую ротатор с захватом ставить.
 

Сверху