Парни Может ли парить в сапун из за компрессора? Доливаю примерно литра 3 -4 дня на три



ARTSEO

New member
Как ты это себе представляешь в техническом плане? Хотелось бы узнать логику этого процесса
 

fatjoe

New member
потому что это не возможно. Резинки под гильзами смотри в первую очередь. Снимай поддон
 
не. У тебя бы газы давили. Давит от большего в меньшее. Антифриз только в голове и с маслом не смешивается. Нет там граничащих каналов масло антифриз. Есть только в гильзах, теплообменник, флажок включения гидромуфиы, головы. Более нигде. Я бы в первую очередь проверил резинки под гильзами
 
Какой мотор у тебя просвети нас,если евро 4или5скорее всего колечки резиновые на гильзах перво причина +головы,если евро 2или 3теже причины но реже сюда добавляй теплообменник ко всему выше перечисленному ну и так далее по списку всех болячек всей линейки моторов,бог в помощь .
 

Hvordan

New member
Первое что пришло в голову, парит антифриз и накрылось колечко под гильзой. Если масло, то скрочно переборку.
 

Dimka Bumagin

New member
я не спорю сам прошел через это,люди здесь почитают и тоже самое тебе ответят.я за месяц три насоса поменял пока не врубился.
 

Danyaru

New member
насос самое горячее место,антифриз там оседает и становится как клей.
 

Сверху