Парни на 55111 течёт цилиндр снизу. Реально самому сделать? В чем заключается ремонт



cls-group

New member
Колечко,хомут откручиваешь мантажкой поднимай т колечко меняй оно останется на месте.
 

XaMMu

New member
В смысле течёт цилиндр? Если тосол в картер пошёл, то там не сложно. Колечки резиновые поменять и при не обходимости гильзу.
 

DAKrules

New member
В госсистеме «Платон» зарегистрирован миллионный большегруз

Владельцем "юбилейного" большегруза стал перевозчик из Московской области. Сегодня в момент регистрации и получения бортового устройства он получил памятные подарки и сертификат на установку уникального цифрового оборудования для развития бизнеса". Такое бортовое устройство поспособствует повышению безопасности движения транспортного средства и сохранности груза, а также обеспечит цифровизацию всех процессов грузоперевозки.
https://rg.ru/2018/06/27/chislo-fur-v-gossisteme-platon-dostiglo-milliona.html

I71IS0L56KQ.jpg
 
Была такая же дроч, родное ставиш все равно течёт, поехал в рти подобрал чуть большего размера, насаживать было тяжело на яблоко но зато на долго забыл.
 

VPsite

New member
меняется на месте,без проблем,только нужно найти заводское фирменное кольцо.в ремкомплектах идёт не оно,там лежат тонкие и текут.поставил заводское,стоит сухо уже два сезона,а так менял через два-три дня,прямо на работе

riws04V0HCs.jpg
 

Uvipi

New member
спасибо). Буду искать и менять. Пока работа кипит буду добивать)))
 

poussin

New member
спасибо). Буду искать и менять. Пока работа кипит буду добивать)))
 
пробуй искать заводское,оно толще идёт и стакан садится очень плотно на него,в ремкомплектах жидкие .если прижмет,то они есть в ремкомплекте управления тормозного крана прицепом,их там три штуки .заводское привезли из Челнов по 70руб .
 

Witali

New member
как правильно это кольцо называется? Или артикул может есть?
 

poussin

New member
кольцо нижней опоры подъемника,номер найду,сам заказывал,скину.
 

Сверху