парни) на горизонте маячит новый камазик, Е5, 43253 либо 65117, оба варианта на каминсе. Интересуют возможные, наиболее часто возникающие проблемы по

Всем привет парни) на горизонте маячит новый камазик, Е5, 43253 либо 65117, оба варианта на каминсе. Интересуют возможные, наиболее часто возникающие проблемы по работе, датчикам, мочевине, форсункам и аппаратуре в целом на этих моделях. Камазы ещё не выехали с Челнов, а электрик диагностик уже впал в панику заранее спасибо!)
 


Бред какойто, если вы так уверены что машина проблемная, а електрик в панике назуя ее брать?
 

Netsah

New member
Не знаю как данные модели,я новый пригнал с челнов 65115 с мотором камаз евро 5. Вылазили ошибки только по мочевине, поездки к диллеру по гарантии проблему не решили, ездил 3 раза. Порешав решили отключить мочевину. Цена вопроса 50 деревянных с гарантии не слетели так как шились у оф.дилера . Машину не узнать после прошивки, прет с низов огонь, 10тонн и не чует. В остальном камаз как камаз, запотевание в районе коробки, в районе картера. Бежит с крыши при дожде. Отвратительная сборка
 
хуясе ценник на прошивку. На гарантии обычно бесплатно шьют, когда насос мочевины на@бывается. Стоит он около 260ти тыщ и, как правило, дилеры перешивают машину под е-3 за свои деньги, т. к. на то она и гарантия
 

Gorgoth

New member
у меня насос и начал мозги ебать, продувки форсунки не было, в результате она забивалась и машина моросила. 2 раза ошибку просто скидывали, а на 3й раз промыли штуцера, тёплой водой из 5 миллилитрового шприца, выставив ценник 7тыс руб за данную процедуру. Это помогло на пол дня, к вечеру опять вылезли ошибки и мотор ушел в аварийный режим. По насосу сказали что поломка насоса не гарантийный случай, так как возможно ты заливал мочевину низкого качества и выключал сразу кнопку массы не предоставляя возможности продуть системе форсунку. По прайсу прошивка 40тыс, но там плюс удаление катализатор, открутить/закрутить гайки, вышло 50кусков. Атлант авто тюмень.
 

Marina1974

New member
п@дары. У нас всех прошили У кого насос сломался, а на одном поменяли-264 тыщи рэ, по гарантии за счёт дилера. Уралкам Челябинск
 

triumf.nn.ru

New member
у нас вот так, он первый раз заморосил, ошибки вылезли когда с челнов его гнал, перед Симом, а потом постоянно так стал. И на все вопросы отвечали, че ты хочешь, это камаз, это же говно, ты еще с ним горя схватишь
 

Сверху