Парни напишите кто какое масло льёт мотор евро-1?!и какое лучше держит давление тоесть при температуре менее жидким

ieshuagan

New member
Парни напишите кто какое масло льёт мотор евро-1?!и какое лучше держит давление тоесть при температуре менее жидким становится
 




M3wqnkEGeFc.jpg
 

antony84

New member
Однерка держит даже когда включаю установку там двойка на холодную пятерку держит
 

Vainonia

New member
А если груженый и с температурой 90 то на ходу давление 3,7 остывает и немного поднимается,честно сказать 15w40 не хочу лить чтоб потом к зиме менять его,вот интересно у вас узнать какое масло 10w40 хорошие и при температуре не становится как вода
 

photoshopschool

New member
Ещё и насос масленый стоит евро один он тоже давление слабое выдаёт само по себе
 

sarmat1

New member
Вольф 10w40 которое я лью стоит уже 375 за литр и это не хуя не дёшево,примерно так же и шел стоит
 

sadman001

New member
Рольф лью, нормально держит давление, не каксуется, без отложений, на горячую 2 на холодную 6
 

Nallz

New member
Рольф, на минералке, улица +30,движок 90,давление 5 кг на ходу. Обкатывал на м10, на кг было меньше. Цена - качество, банка 3800р,полусин 4100р,синт 4500р.От Шелл и Мобил пришлось давно отказаться, с Финляндии не привезти, а здесь много подделок стало и ценники ломят

Xambj_a8c4A.jpg
 

woow

New member
прошлый год залил римулу р5 10/40 было давление на горячую 1.7-2.0 (на ходу 5) в этом году 1.2-0.9, ( на ходу 3.5) центрифуга чистая а вот давление плохое…с того года пробега 20000 даже нет а разница в давлении такая…не думаю что это уже движок устал, масло вообще не расходует
 

velya

New member
смотреть охлаждение масла, что стоит центрифуга или теплообменник, там по мелочи полно.
 

Сверху