Парни нашел фары с гладким стеклом не оригинал 888р кто ставил!? Как оно !? Вопрос в том как не оригинал светит и сколько ходит!?и еще думаю туманки

NooK900

New member
Парни нашел фары с гладким стеклом не оригинал 888р кто ставил!? Как оно !? Вопрос в том как не оригинал светит и сколько ходит!?и еще думаю туманки поставит с гладким стеклом есть такие для дальнего света камазовские, у кого диодные стоят отпишитесь и по цене . Спасибо
 


Стандартные, заводские, оригинальные - лучше! И светят лучше и служат дольше! Отражатель железный, качественные уплотнители, корпус крепкий (было дело загибал бампер и корпус не ломался) и надежный механизм регулировки/корректировки! А с гладким стеклом - гавно! Не светят, запотевают, при деформации корпус рассыпается на части. По крайней мере в моем городе хороших не попадалось.
 

Bigkat

New member
С гладким стеклом пучок света больше и ярче. У меня стоят такие, доволен
 
У меня стояли с завода с гладкими стеклами светили хорошо и смотрелись не плохо но лопнули от воды насчет этого слабенькие поставил рефленые стекла впринципе особой разницы не почувствовал так же светят.

DNKkMKf14FE.jpg
 

@lert

New member
На ближний туманки подключай. Дальний и так норм светит. А лучше с кнопки отдельно сделай
 

stile

New member
у меня вместо туманок стоят Wessem дальнего света квадратные очень доволен!
 
У меня щас стоит заводской оригинал, с гладким стеклом но с 15 числа ухожу на другую машину готовлю его перед боем )) с екб на Москву - Питер ходить придется. Есть много вопросов. Движка капиталеная... А капиталят у нас 70/30 )) постараюсь обкатать хорошо. Возить тон по 8 у меня 10 бортовой. Щас теч от куда не могу понять. Под коробкой точнее где соединение двигателя и коробки. Не сильно но подкапывает. Подозрения на коренной у меня. Если это он то хана... Ждать неделю пока починят в лучшем случае. У кого какие варианты !? Капли получается на балке ( так она называется) под коробкой
 

Сверху