Парни не давно писал про давление масло...короче поменял датчик поменял масло и фильтра и нечего не изменилось(((на холостых 06-08 прыгает на оборотах

Парни не давно писал про давление масло...короче поменял датчик поменял масло и фильтра и нечего не изменилось(((на холостых 06-08 прыгает на оборотах до 1500 где то 2.1-2.3 при 2 тыс 2.8-3 и лампочка загорается после тысячи(((мне это не нравится механнику сказал говорит пока ездий(((мужики не мало важный момент фильтра были в доску ушатаные всасоные и как труха...я думаю не под полили на ней носос?или масло заборник не может забит быть?камаз 6520-63 самосвал 400 кабыл

c6CsETrJYE0.jpg
 


Ну ты сам ответил на свой вопрос, механику скажи, с другого КАМАЗа насос переставлять и проверь и надейся на лучшее. И это с механика расписку обязательно возьми, что предупреждал о том что давление низкое, а он на линию выпускает, а то мотор стуканет и будут козла отпущения искать, а у нас всегда виноват водитель.
 

kirilya

New member
у меня тоже всегда в доску фильтра.но давление при этом на холостых 1.5 а на ходу 5
 

mazya

New member
На таких ДВС Фкладыши Федерал Могул стоят,они быстро не изнашиваются
 
У меня компрессор на таком движке вышел из строя и стружка забила маслозаборник,пока поддон не скинули тоже не могли понять в чем причина низкого давления!
 

lenya

New member
90000 тысяч только я и не известно сколько до меня пробег 250тысяч

Nk4cysfmGjo.jpg
 

biron

New member
Скидывай потдон и сразу смотри третий коренной, это илюблинная болячка 50 серии моторов. Может ещё и не поздно. Давит вкладыш третий коренной.
 

Сверху